
Сабельная пила (электроножовка) PROCRAFT РSS-1600, 1600 Вт, 2800 ход/мин, глубина пропила 105 мм
- Нет в наличии
- Код: 016004
1 815 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание сабельная пила PROCRAFT РSS-1600:
Сабельная пила Procraft PSS1600 представляет собой инструмент, напоминающий электрический лобзик. Конструкция также дополнена лезвием, которое способно перемещаться прямолинейно и выполнять маятниковые движения.
Область применения
Этот инструмент незаменим для работы плотников, слесарей, кровельщиков и других специалистов, занимающихся выполнением ремонтных работ. Может использоваться для работ по газобетону, опалубке, ГКЛ, древесине, пластику, трубам, листовому металлу, алюминию, нержавеющей стали и т.д. Сабельная пила универсальна и весьма удобна для использования.
Особенности электроножовки PROCRAFT РSS-1600:
- Хорошая мощность и производительность.
- Наличие функции регулирования оборотов.
- Подойдет для работы с разными материалами.
- Имеется кнопка-фиксатор.
- Эргономичная рукоять с прорезиненной накладкой помогает инструменту надежно удерживаться в руках.
Используя сабельную пилу, можно довольно успешно работать даже в труднодоступных местах. Универсальность инструмента и удобство использования помогает легко выполнять достаточно непростые задачи.
Технические характеристики сабельная пила PROCRAFT РSS-1600:
- Напряжение 220 В
- Частота тока 50 Гц
- Мощность 1600 Вт
- Число оборотов холостого хода 0 - 2800 ход/м
- Режущая способность Дерево - 105 мм
- Длина хода пилы 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Высота пропила | 105 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Маятниковый ход | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 815 ₴





