
Фрезер PROCRAFT POB-980 (Три сменных базы в комплекте, регулировка оборотов, цанга 6мм, 8мм, удобная сумка)
- Нет в наличии
- Код: 009801
3 795 ₴
- +380 (99) 859-29-82
ФРЕЗЕР PROCRAFT POB-980 (три базы, цанга 6+8 В КОМПЛЕКТЕ)
Ручной фрезер Procraft POB-980 - это универсальный инструмент, совмещающий в себе ручной и кромочный фрезер. Предназначен для обработки древесины различного типа и твердости, фрезерования пазов, кромок и канавок. Прочная конструкция, удароустойчивый корпус, эффективная система охлаждения обеспечивают долговечность инструмента. Опорная плита фрезера сделана из легкого алюминиевого сплава, а подошва покрыта пластиковой накладкой, что гарантирует гладкое скольжение инструмента. Мощность фрезерной машины составляет 980 Вт, наличие системы регулировки оборотов в диапазоне от 10000 до 30000 об/мин позволит Вам задать необходимый скоростной режим для различных видов работ.
Фрезер Procraft POB-980 создан с учетом современных норм и стандартов, обладает удобной конструкцией и низким уровнем вибрации
Приобретая такой инструмент любая работа будет выполнена с удовольствием.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Регулировка оборотов
- Низкий уровень вибрации
- Комбинированный фрезер;
- Три сменных базы в комплекте;
- Удобная транспортировочная сумка.
Комплектация:
- Фрезер Procraft POB-980
- Наклонная база
- Погружная база
- Кромочная база
- Упорная линейка
- Направляющая
- Цанга 6 мм и 8 мм
- Ключ для смены цанги
- Переходник под пылесос
- Дополнительные угольные щетки
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Удобная транспортировочная сумка
- Картонная упаковка
Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Максимальное количество оборотов | 33000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 710 Вт |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 795 ₴






