
Газонокосилка бензиновая Procraft PLM-460, 2.6 кВт, 3000 об/мин, травосборник 50 л, мульчирование, рег. высоты
- Нет в наличии
- Код: 000460
12 900 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание газонокосилка бензиновая Procraft PLM-460:
Мощная газонокосилка Procraft PLM460 станет отличным приобретением для скашивания густой травы на участках большой площади. Газонокосилка оборудована бензиновым одноцилиндровым двигателем мощностью в 3.2 л.с, что вполне достаточно для работы на участках со сложным уклоном или рельефом. Верхнее расположение клапанов способствует эффективному газообмену и полноценному сгоранию топливной смеси. Несмотря на бензиновое оснащение, техника характеризуется низким уровнем шума и незначительным выбросом вредных веществ, за счет чего обеспечивается комфортная работа оператора и других людей, находящихся вблизи. Газонокосилка комплектуется металлическим ножом особой конструкции, который в процессе работы создает сильный вихревой поток, способствующий качественному срезу травы. При установленном загрузочном контейнере, срезанная зелень прямиком попадает в емкость. В случае использования вставки для мульчирования, мелкие частицы травы оседают на поверхности газона и выступают в качестве органического удобрения.
Корпус газонокосилки выполнен из стали толщиной 1,5 мм, колеса на подшипниках в гоночном дизайне, диаметр передних колес 178 мм, диаметр задних - 203 мм. Прочная рукоятка фиксируется при помощи маховика 7 см с 8 мм болтом. Контейнер для травы изготовлен из полипропилена и полиамида, легко устанавливается и снимается. Крыльчатка спроектирована для охлаждения и вентиляции двигателя.
В комплект поставки, кроме газонокосилкиProcraft PLM460 входят также нож 460 мм (в сборе), пластина для мульчирования и бокс для срезанной травы.
Особенности газонокосилки Procraft PLM-460:
- Функция мульчирования
- Моторизованный привод
- Газонокосилка оснащается железным ножом особенной системы, формирующим мощные вихревый течения. Это обеспечивает высококачественный срез
- 7 уровней регулировки высоты скашивания
- Дополнительный нож в комплекте
Технические характеристики газонокосилка бензиновая Procraft PLM-460:
Мощность 2,6 кВт
Число оборотов холостого хода 3000 об/мин
Объем травосборника 50 л
Высота скашивания 7 уровней: от 25мм до 70мм
Ширина скашиваемой области 457 мм
Объем двигателя 146 см³
Уровень звукового давления 83.1 дБ(А); К = 3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности 95.05 дБ(А); К = 0.47 дБ(А)
Гарантированный уровень звуковой мощности 96 дБ(А)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип | Газонокосилка |
| Максимальная ширина скашивания | 457 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Мульчирование | Да |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 1.1 л |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.6 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 12 900 ₴


