
Газонокосилка бензиновая ProCraft PLM-505Е, электростартер, функция мульчирования, моторизованный привод
- Нет в наличии
- Код: 005052
19 700 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание газонокосилка бензиновая ProCraft PLM-505Е:
Бензиновая газонокосилка Procraft PLM-505Е - мощный и производительный инструмент для скоса травы. Наиболее часто используется садовниками при работе на газонах или приусадебных участках.
Procraft PLM-505Е отличается от своих предшественников тем что он чуть больше по габаритам, что поспособствовало пропорциональному увеличению площади скоса. Здесь ширина скашивания составляет 500 мм, соответственно больше стал и травосборник, его объем - 60 л.
Регулировка высоты скашивания происходит при помощи рычажного переключателя на 7 положений, от 25 до 70 мм. Как понятно из названия, двигатель в данной модели четырехтактный бензиновый, его мощность составляет 4.5 л.с или 3300 Вт, а обороты холостого хода 3000 об/мин. Газонокосилка PLM-505Е оснащена функцией «мульчирования», при ее активации мелкие частицы травы оседают на поверхности газона, тем самым выступая в качестве органического удобрения.
Комплектация ProCraft PLM-505Е:
- Газонокосилка электрическая Procraft PLM-505Е
- Нож (2 шт.)
- Травосборник
- Руководство пользователя
Технические характеристики газонокосилка бензиновая ProCraft PLM-505Е:
- Количество оборотов (об/мин) 3000
- Мощность (л.с.) 4.5
- Максимальная ширина скашивания (мм) 500
- Вес (кг) 39
- Мощность (Вт) 3300
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 500 мм |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 39 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 4.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
- Цена: 19 700 ₴



