Описание Машина шлифовальная для стен и потолка (жираф) Procraft EX950EL:
Шлифмашина для стен Procraft EX950EL используется во время ремонта для обработки любой оштукатуренной поверхности. Она помогает удалить грязь от извести, следы от побелки и старой краски. После применения инструмента поверхности становятся максимально ровными, что повышает качество и скорость строительных работ и ремонта.
Данная модель инструмента имеет такую конструкцию, чтобы оператору было легко работать, как и со стенами, так и с горизонтальными поверхностями. Шлифовальная машина для стен Procraft EX950EL с пылесосом имеет отверстия, которые позволяют всасывать пыль прямо во время шлифовки и регулировать мощность всасывания. У прибора есть система отвода пыли, состоящая из специального шланга и мешка. Благодаря всем вышеописанным плюсам, инструмент выбирают, как и профессиональные строители, так и обычные люди.
Особенности шлифмашины Procraft EX950EL:
- возможность регулировки скорости функционирования аппарата, а также мощности, с которой будет поглощаться пыль;
- присутствие диаметральной высококлассной LED-подсветки;
- мощность прибора – 950 Вт, а регулировка оборотов может проводиться диапазоне от 1200 до 2500 об/мин;
- возможность осуществления плавного запуска работы;
- встроенный пылесос, позволяющий проводить ремонт без лишней грязи и пыли;
- присутствие дополнительной рукоятки.
Цена на шлифмашину для стен Procraft EX950EL очень выгодна, а качество – на высоком уровне. Инструмент станет незаменимым в ваших строительных работах и во время ремонта, сделав этот процесс быстрым и легким.
Комплектация Procraft EX950EL:
- Дополнительная рукоять 1 шт
- Пылесборник 1 шт (Мешок)
- Руководство по эксплуатации Есть
- Шестигранник 1 шт
- Щетки 1 комплект
- Наждачная бумага 6 шт - №80, №100, №120, №150, №180, №240
- Переходник под шланг 1 шт
- Шланг 2 метра
Технические характеристики шлифмашина для стен и потолка Procraft EX950EL:
Напряжение 220 В
Частота тока 50 Гц
Мощность 950 Вт
Число оборотов холостого хода 1200 - 2500 об/мин
Диаметр шлифовальной бумаги 180 мм
Вакуум 97%
Диаметр шлифовальной площадки 180 мм
Диаметр вакуумной трубки 32 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 3 285 ₴











