Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание инверторный сварочный аппарат Procraft industrial TDC400:
Инверторный сварочный аппарат Procraft industrial TDC400 купить лучше всего специалистам, которые ценят мобильность в устройствах, а также возможность получения всех преимуществ от их активной эксплуатации на разных объектах. Этот аппарат хорошо подходит для выполнения самых сложных задач.
Особенности сварочного аппарата Procraft Industrial TDC-400:
- Качественный и современный инверторный сварочный аппарат Procraft industrial TDC400 может дать пользователю много преимуществ:
- лаконичное и простое управление, благодаря которому можно быстро выставить нужные настройки;
- удобно транспортировать инвертор на место работы благодаря его ручке;
- аппарат очень быстро приходит в состояние готовности к работе;
- благодаря мощности и компактности устройство еще долго не устареет и может быть использовано без необходимости замены.
Комплектация Procraft Industrial TDC-400:
- Плазменная горелка 1 шт
- Руководство по эксплуатации Есть
- Сварочный кабель с зажимом на массу 1 шт
- Сварочный кабель с электрододержателем 1 шт
- Сопла 2 шт
- Щетка - молоток 1 шт - 1 шт
- Керамические колпачки 3 шт для TIG, 2 шт для CUT
- Фильтр очистки воздуха с регулятором 1 шт
- Рукав 1 шт
- Шланг 5 м
Технические характеристики сварочный аппарат Procraft Industrial TDC-400:
- Холостое напряжение 65 В
- Частота тока 50 / 60 Гц
- Вес 13,2 кг
- Класс защиты IP21
- Размеры 455 х 220 х 370 мм
- Источник питания 220 В (±15%) / 1 ~ (одна фаза)
- Выходной ток TIG / MMA 40 - 400 А
- Рабочий цикл TIG / MMA 60% на 400А / 100% на 240А
- Максимальный подключенный ток 41,7 А
- Эффективный подключенный ток 26,4 А
- Электрододержатель / Зажим заземления 5 м / 25 мм²
- Класс изоляции F
- Выходной ток CUT 20 - 90 А
- Рабочий цикл CUT 60% на 90А / 100% на 70А
- Горелка / шланг TIG WP - 26F (гибкий) / 4,5 м
- Горелка / шланг CUT AG-60 / 4,5 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 13.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 40 А |
| Напряжение питания | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 24 840 ₴








