влевовправо

Машина угловая шлифовальная (болгарка) PROCRAFT PW-1000, 1000 Вт, диаметр диска 125 мм, 11000 об/мин
- Нет в наличии
- Код: 010008
1 110 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание машина угловая шлифовальная PROCRAFT PW-1000:
Углошлифовальная машина Procraft PW1000 – мощное, высокопроизводительное техническое устройство. Позволяет выполнять работы различной сложности за короткий промежуток времени.
Область применения
Модель УШМ PW1000 зарекомендовала себя как инструмент высокой надежности. Ее используют для выполнения таких видов работ:
- Шлифование;
- Резка;
- Зачистка поверхностей;
- Обдирка;
- Полирование;
- Удаление слоев старого ЛКМ, ржавчины.
Благодаря высокой мощности использовать УШМ PW1000 возможно для работы с кирпичом, металлом, для бетона. На боковой стенке предусмотрены вентиляционные отверстия, которые помогают улучшить циркуляцию воздуха и обеспечить охлаждение двигателя во время работы инструмента. Болгарка оснащена системой быстрой смены дисков, что делает ее еще более удобной в использовании.
Особенности болгарки Procraft PW1000:
- За счет легковесности и тщательно продуманной балансировки работать машинкой этой модели можно в несколько раз дольше, чем другими подобными инструментами. Цельнометаллический корпус редуктора защищает оператора от возможных травм, а сам инструмент от механических повреждений.
- Снижение уровня шума уменьшает дискомфорт при работе. Слой защитного покрытия, нанесенный на якорь, исключает попадание пыли на обмотку.
Комплектация PROCRAFT PW-1000:
- Угловая шлифмашина PROCRAFT PW-1000
- Защитный кожух
- Ключ для смены оснастки
- Руководство по эксплуатации
- Щетки 1 – комплект
- Дополнительная рукоятка
- Гарантийный талон
Технические характеристики угловая шлифмашина PROCRAFT PW-1000:
- Напряжение:220 В
- Частота тока:50 Гц
- Мощность:1000 Вт
- Число оборотов холостого хода:11000 об/мин
- Вес :2,2 Кг
- Плавный пуск:Нет
- Резьба шпинделя:M14
- Регулировка оборотов:Нету
- Диаметр диска:125 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 110 ₴





