
Фрезер Procraft POB-1200Н (плавная регулировка глубины фрезерования, регулировка оборотов, набор фрез
- Нет в наличии
- Код: 001210
2 850 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание фрезер электрический Procraft POB-1200H:
Фрезер Procraft POB1200H отличный выбор для работ связанных с деревообработкой, аппарат с легкостью произведет вырез различных фигурных и декоративных отверстий, сделает выборку пазов, снимет фаски, обработает кромки, более того этот инструмент можно использовать для просверливания отверстий в различных материалах из дерева.
Фрезер Procraft POB1200H практичный и универсальный в повседневном применении, корпус из алюминия и специального пластика надежно защищает внутренние механизмы. Электродвигатель с мощностью 1.2 кВт поддерживает высокие показатели вращения фрезы, благодаря чему образуется гладкий срез.
Удобные рукоятки фрезера Procraft POB1200H помогут Вам контролировать агрегат, обрабатывая сложные рельефные материалы.
Предусмотрено подключение пылесоса к чистоте рабочей зоны.
Технические характеристики фрезер Procraft POB-200:
Напряжение:220 В
Частота тока:50 Гц
Мощность:1200 Вт
Число оборотов холостого хода:16,000 - 30,000 об/м
Диаметр цанги:6, 8 мм
Глубина фрезерования:за один проход 0 - 50 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 850 ₴







