Описание угловая шлифовальная машина (болгарка) Sturm AG90121P:
Углошлифовальная машина Sturm AG90121P – мощный, эффективный, простой в эксплуатации инструмент профессионального уровня. В угловой шлифовальной машине Sturm AG90121P установлен двигатель мощностью 1200 Вт. Используются диски диаметром 125 мм. Низкий уровень шума и защита от перегрева электродвигателя предназначены для постоянного использования при обработке разных поверхностей и резки материалов. Кнопки управления и двигатель хорошо защищены от пыли системой лабиринтного уплотнения, что повышает ресурс долговечности. В механизме применяются подшипники NSK (Япония), корпус редуктора для улучшения теплоотдачи изготовлен из металла. Повышенная пылезащита дает возможность эксплуатации в самых жёстких условиях. Кнопка блокировки шпинделя позволяет быстро заменить оснастку.
Особенности:
- Бронированные обмотки статора и ротора;
- Высококачественные японские подшипники NSK;
- Фиксатор включения – для удобства продолжительной работы;
- Клавиша блокировки шпинделя – для быстрой замены оснастки;
- Два варианта установки дополнительной рукоятки;
- Профессиональная серия – позволяет беспрерывно работать аппаратом в три раза дольше нежели аналогичной машиной бытового уровня сборки;
- Новая расширенная гарантия: 36 месяцев.
Технические характеристики Sturm AG90121P:
- Серия инструмента Sturm Professional
- Вид инструмента болгарка (УШМ)
- Максимальный диаметр диска, мм 125
- Потребляемая мощность, Вт 1200
- Максимальное количество оборотов, об/мин 11000
- Посадочный диаметр диска, мм 22,2
- Регулировка количества оборотов нет
- Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой нет
- Количество положений дополнительной рукоятки 2
- Поворотная задняя рукоятка нет
- Плавный пуск нет
- Тип двигателя щеточный
- Защита от перегрева нет
- Пылезащита двигателя да
- Быстрый доступ к щеткам нет
- Быстросъемное крепление кожуха нет
- Блокировка шпинделя да
- Блокировка кнопки включения да
- Питание сеть
- Длина сетевого кабеля, м 2
- Вес, кг 2,3
- Напряжение, В 230
- Тип упаковки картонная коробка
- Габариты в упаковке, мм 330х125х120
- Гарантийный срок, мес 36
Комплектация Sturm AG90121P:
- Защитный кожух – 1 шт;
- Боковая рукоятка – 1 шт;
- Ключ – 1 шт;
- Угольные щётки – 1 комплект;
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт.
Документация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.33 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 780 ₴







