Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шпиндель УШМ обеспечивает плотную фиксацию круга и его удобную замену с помощью специальной кнопки. Термостойкий лак защищает медную обмотку двигателя от чрезмерного нагрева, а также обеспечивает отличный баланс и устойчивость к нагрузкам.Втулка опорного подшипника изготавливается из каучука, что обеспечивает прочную посадку подшипника и соответственно долговечность всего инструмента. Металлические щеткодержатели удобны в эксплуатации и легко заменяются вручную. В работе с отрезными и шлифовальными кругами количество допустимых оборотов ограничено от 0-11 000 об/мин.Преимущества:Прорезиненная рукоятка для удобства в работеЭргономичная форма корпуса и деталейРегулировка оборотовОпорный подшипник защищен от вибраций специальной втулкойЗащита от попадания пыли и абразивных частицМеталлический корпус редуктора.В комплекте:Болгарка, инструкция, защитный кожух, дополнительная рукоятка, ключ, инструкция.
Основные | |
Производитель | Белорус |
Страна производитель | Беларусь |
Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
Потребляемая мощность | 1450.0 (Вт) |
Максимальное количество оборотов | 11000.0 (об/мин) |
Максимальный диаметр диска | 125.0 (мм) |
Основная рукоятка | Удлиненная |
Вес | 2.4 (кг) |
Гарантийный срок | 12 (мес) |
Питание | Сеть 220В |
Регулировка оборотов (об/мин) | 0-11000 об/мин |
Дополнительные функции | |
Регулировка количества оборотов | Да |
Блокировка шпинделя | Да |
Блокировка кнопки включения | Да |
Комплектация | |
Тип упаковки | Бумажная коробка |
Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 665 ₴



