Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание бензопила Spektr SCS-6700
Бензопила Spektr SCS-6700 - надежный инструмент, предназначенный для работ по распилке древесины.. Он оснащен мощным двухтактным двигателем объемом 62 см3 и шиной длиной 45 см. Конструкцией предусмотрен хромированный поршень цилиндра с двумя компрессионными кольцами, что позволяет значительно увеличить моторесурс. Антивибрационная система и эргономичный продуманный дизайн корпуса и ручек значительно уменьшают нагрузку в процессе работы, а функция подкачки топлива (праймер) позволяет легко запускать пилу при любой температуре. Корпус бензопилы изготовлен из металлического сплава.
Особенности:
- Мощный двухтактный двигатель;
- Усиленная поршневая группа;
- Хромированное покрытие цилиндра и поршня;
- Два компрессионных кольца на поршне;
- Кованный коленчатый вал и шатун двигателя;
- Легкий и прочный картер двигателя из магниевого сплава;
- Ударостойкий пластик;
- Прорезиненная ручка;
- Плавающая ведущая звездочка;
- Антивибрационная система;
- Автоматическая смазки цепи;
- Механический тормоз цепи;
- Защита от обратного удара;
- Усиленный стартер;
- Улучшенная система зажигания;
- Быстросъемный бумажный воздушный фильтр;
- Праймер для легкого запуска.
Технические характеристики бензопилы Spektr SCS-6700:
- Тип двигателя — 2-х тактный;
- Мощность — 6,7 кВт (9,1 л.с.);
- Объём двигателя — 62 куб.см.;
- Объём бака под топливо — 560 мм;
- Объём маслобачка — 260 мм;
- Длина шины — 45 см;
- Цепь — 72 звена / 0,325 шаг;
Комплектация бензопилы Spektr SCS-6700:
- Бензопила Spektr SCS-6700
- Пильная шина
- Пильная цепь
- Набор ключей
- Мерный бачок для топливной смеси
- Защитный чехол
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Спектр |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 9.1 л. с. |
| Емкость топливного бака | 560 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
- Цена: 3 203 ₴





