
Угловая шлифмашина (болгарка) Элпром ЭМШУ-230/3100, 6000 об/мин, диск 230 мм., плавный пуск, поворотная ручка
- Нет в наличии
- Код: ЭМШУ-230/3100
1 953 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифовальная машина Элпром ЭМШУ-230/3100:
Углошлифовальная машина Элпром ЭМШУ-230/3100 - это многофункциональный инструмент, который может применяться как для шлифовки, так и для распиловки металла, бетона, кирпича, плитки и других аналогичных твёрдых материалов, для демонтажа, зачистки поверхности, удалении краски, а также иных видов ремонтных и отделочных работ.
Ее мощность составляет 3100 Вт а вес 4,3 кг, делая данную модель максимально комфортной и эффективной.
Металлический защитный корпус редуктора значительно повышает срок службы устройства. В комплект входит дополнительная рукоятка, установить которую можно в двух различных положениях.
Элпром ЭМШУ-230/3100 - это мощная шлифовальная машина с плавным пуском для продолжительных и вертикальных резов, а так же обработки габаритных заготовок.
Кнопка запуска имеет продуманный дизайн и оснащена специальным фиксатором, для защиты от случайного запуска инструмента, для повышения уровня безопасности при работе.
Надежный и выносливый двигатель имеет охлаждение не позволяющее перегреваться при нагрузке на инструмент, а стальные шестерни продлят срок эксплуатации в разы.
Фиксатор шпинделя поможет в быстрой замене диска. Якорь, покрытый несколькими слоями защитного лака, и статор, покрытый порошковым лаком, защищают двигатель от пыли и повреждений, гарантируя достаточную прочность даже при резке изделий из керамики, кирпича и камня.
Болгарка обеспечена поворотным съемным кожухом, который защищает работающего от вылетающих при обработке металлов искр или летящего шлама при работе с камнем.
Конструкция углошлифовальной машины отличается отличной балансировкой и тщательно продуманным дизайном, что делает возможной интенсивную работу без усталости долгое время.
Особенности болгарки Элпром ЭМШУ-230/3100:
- Двигатель с большим запасом мощности и высоким крутящим моментом обеспечивает стабильную работу при кратковременных нагрузках
- Электроника плавного пуска и ограничения пускового тока
- Узкая рукоять для удобного обхвата двумя руками, поворотная ручка
- Удобная нижняя клавиша включения с предохранителем от случайного включения
- Разносплавные шайбы, для предотвращения заклинивания диска
- Прочный литой металлический корпус редуктора
- Корпус из ударопрочного пластика
- 2 положения установки боковой рукояти
- Поворотный металлический защиный кожух
- Удобный и современный дизайн
- Легкий доступ к щеткам идущим в в комплекте
Комплектация Элпром ЭМШУ-230/3100:
- Углошлифовальная машина Элпром ЭМШУ-230/3100
- Съёмная боковая рукоятка (2-позиционная антивибрационная)
- Ключ для замены диска
- Зажимной фланец
- Фланцевая гайка
- Защитный щиток
- Запасные щётки
- Руководство по эксплуатации/гарантийный талон
- Упаковочная коробка
Технические характеристики угловая шлифмашина Элпром ЭМШУ-230/3100:
Напряжение сети: 220 В
Частота тока: 50 Гц
Номинальная мощность: 3100 Вт
Число оборотов холостого хода: 6000 об/мин
Диаметр диска: 230 мм
Резьба на шпинделе: M14 х 2
Посадочный диаметр круга: 22 мм
Макс. диаметр шлифовального диска: 230 мм
Плавный пуск: есть
Блокировка кнопки включения: Да
Дополнительная рукоятка: Да
Вес нетто 4,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 953 ₴



