
Точило электрическое Элпром ЭТЭ-150, 350 Вт, 2950 об/мин, диаметр круга 150/12,7/32 мм
- Нет в наличии
- Код: ЭТЭ-150
1 375 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание точильный станок Элпром ЭТЭ-150:
Точило Элпром ЭТЭ-150 предназначено для обработки поверхности металлических и других твердых материалов, абразивным кругом, заточки ножей, стамесок, долото, топоров, лопат, тяпок, и другого инструмента. Электрическое точило очень удобно для применения в домашнем хозяйстве.
Точило Элпром ЭТЭ-150 исполнен в удобном эргономичном дизайне, который предусматривает небольшой вес и компактные габаритные размеры. Кроме того эргономика дизайна предусматривает защитный кожух, конструктивные особенности которого позволяют быстро и максимально легко произвести оператору замену шлифовального диска. Также для защиты оператора во время работы предусмотрены специальные прозрачные щитки, которые максимально защищают глаза.
Точило Элпром ЭТЭ-150 предназначено для высококачественного обрабатывания различных заготовок, заточки инструмента, устранения ржавчины и др. Благодаря своей эргономике замечательно подходит для использования в небольших помещениях.
Двухстороннее точило Элпром ЭТЭ-150 оснащено асинхронным электрическим двигателем, который работает при напряжении сети 230 В с частотой 50 Гц. Мотор отличается низким уровнем шума и вибрации при работе. Кроме этого имеются резиновые накладки, которые также способствуют минимизации вибрационного момента.
Точило Элпром ЭТЭ-150 –это качественный инструмент от надежного и проверенного производителя, который сделал все, чтобы работа с приспособлением стала простой и безопасной.
Технические характеристики точильный станок Элпром ЭТЭ-150:
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 350 Вт
- Число оборотов на холостом ходу — 2950 об/мин
- Размер круга/диаметр шлифкруга - 150/12,7/32 мм
- Класс защиты - IP20
Комплектация Элпром ЭТЭ-150:
- Точило Элпром ЭТЭ-150,
- коробок,
- инструкция (паспорт),
- защитные стекла,
- упорные планки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 1 375 ₴


