
Описание точильный станок Элпром ЭТЭ-200:
Точило электрическое Элпром ЭТЭ-200 предназначено для обработки поверхности металлических и других твердых материалов, абразивным кругом, заточки ножей, стамесок, долото, топоров, лопат, тяпок, и другого инструмента.
Точило Элпром ЭТЭ-200 – это универсальный и многофункциональный инструмент, который может использоваться в разных условиях. Высокая производительность позволяет применять точило не только в бытовых условиях, но и в профессиональной среде.
Мощность Точила Элпром ЭТЭ-200 – 500Вт, число оборотов – 2950 об/мин. Шлифовальные круги находятся в защитных кожухах, что обеспечивает человеку безопасность эксплуатации. Инструмент очень простой и удобный в использовании, с ним может работать даже человек, не имеющий специальных навыков. Прочное основание позволяет надежно прикрепить инструмент к любой устойчивой поверхности. Диаметр точильного диска – 200 мм. В комплект с инструментом поставляются упорные планки и защитные стекла.
Технические характеристики точильный станок Элпром ЭТЭ-200:
- Напряжение - 230 В
- Частота - 50 Гц
- Мощность - 500 Вт
- Число оборотов на холостом ходу - 2950 об/мин
- Размер круга/диаметр шлифкруга - 200/12,7/32 мм
- Класс защиты - IP 20
- Гарантия 12 месяцев.
Комплектация Элпром ЭТЭ-200:
- Точило Элпром ЭТЭ-200,
- коробок, инструкция (паспорт),
- защитные стекла,
- упорные планки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.5 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 1 703 ₴



