влевовправо

Станок заточки цепей Элпром ЭМЗ-120, 120 Вт, 5500 об/мин, диаметр диска 100 мм, 2 диска в комплекте
- В наличии
- Код: ЭМЗ-120
1 356 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание заточной станок Элпром ЭМЗ-120:
Машина-станок Элпром ЭМЗ-120 для заточки цепей бензопил, электропил и других видов цепей.
Станок для заточки цепей Элпром ЭМЗ-120 предназначен для быстрой, легкой и качественной заточки основных видов цепей бензиновых и электрических пил.
Простота в использовании и компактный размер обеспечат комфорт при работе с инструментом. Прочная, алюминиевая станина крепится на рабочий стол. Обязательно обратите внимание на приспособление для зажима и фиксации цепи, которое регулируется для оптимального угла заточки. Глубина проточки цепи также регулируется.
Особенности заточной станок Элпром ЭМЗ-120:
- Продуманный эргономичный дизайн;
- Быстрая окупаемость;
- Шаблон для точной фиксации цепи;
- Небольшие габаритные размеры;
- Возможность крепления к рабочей поверхности;
- Малый вес;
Комплектация Элпром ЭМЗ-120:
- Станок для заточки цепей Элпром ЭМЗ-120
- Заточной диск 2 шт
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
Технические характеристики машины для заточки цепей Элпром ЭМЗ-120:
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Посадочный диаметр круга - 10 мм
- Число оборотов - 5500 в минуту
- Мощность - 120 ватт
- Диаметр диска - 100 мм
- Ширина шлифовального круга - 4,5 мм
- Вес - 2,7 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 0.12 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Угол наклона | 35 град. |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 4.5 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 1 356 ₴




