
Пила дисковая (циркулярная) Craft-tec PXCS-185, 1700 Вт, 4600 об/мин, диаметр диска 185 мм, лазерный маркер
- В наличии
- Код: PXCS-185
1 825 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила дисковая циркулярная Craft-Tec PXCS-185:
Craft-tec PXCS-185 – дисковая пила, которая подойдет для любой домашней мастерской. Она поможет вам распилить твердые породы древесины. Обладает неплохими характеристиками и качеством изготовления, за счет чего сыскала любовь в сердцах покупателей. Купив пилу, вы получаете надёжного помощника в своем арсенале, который всегда поможет в плотницких работах. В последние годы, многие наши клиенты используют пилу для того, чтобы заготовить дрова для топки, предпочитая дисковую пилу взамен бензиновой или классической электропиле. С таким инструментом легче совладать, этот вопрос особо остро стоит у представительниц прекрасного пола.
Хороший баланс между ценой и предлагаемым уровнем качества циркулярной пилы Craft-tec PXCS-185, делает ее отличным выбором, который не заставит вас усомнится в его правильности. А комплектный набор позволит вам сразу же приступить к работе.
Особенности ручной пилы Craft-tec PXCS-185:
- Прорезиненная рукоятка
- Механизм наклона пильного диска до 45 градусов
- Лазерный маркер
Комплектация Craft-tec PXCS-185:
- циркулярная пила Craft-tec PXCS-185,
- Картонная упаковка,
- Инструкция по использованию,
- Ключ,
- Диск для циркулярной пилы,
- Параллельная направляющая
Технические характеристики пилы дисковой ручной Craft-tec PXCS-185:
| Напряжение | 220 V |
| Частота тока | 50 Hz |
| Мощность потребления инструмента | 1700 W |
| Максимальные обороты | 4600 в мин |
| Диаметр пильного диска | 185 мм |
| Угол наклона станины | 45°-90° |
| Прорез под 90° | 65 мм |
| Регулятор оборотов | Нет |
| Лазер | Есть |
| Масса | ~4.5 кг |
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Лазерный маркер | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Производитель | Craft-Tec |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Возможность стационарного крепления | Нет |
| Вес | 4.5 кг |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Защитный кожух | Да |
- Цена: 1 825 ₴






