
Бензопила Craft-Tec CT-5000, 2.9 кВт, 4 л.с., 52 см3, шина 450 мм, бак 0.68 л, праймер, тормоз цепи
- Нет в наличии
- Код: CT-5000
3 488 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила цепная бензиновая Craft-Tec CT-5000:
Бензопила Craft-tec CT-5000 разработана для профессионального использованния. Пила легко сможет справиться с твердыми породами деревьев, она подойдет для использования в промышленных целях, также мотопила широко используется садоводами любителями, дачниками и в бытовых целях. Мощность двигателя 2,9 кВт и шина 45 см позволит без труда производить распил большого диаметра. Двигатель объемом 52 см³ с хромированным покрытием, двумя кольцами и кованным коленвалом позволил увеличить моторесурс аппарата. Воздушное охлаждение даст возможность работать продолжительное время без перегрева. На мотопиле установлена система двойного выхлопа, что позволило разгрузить двигатель и увеличить мощность. Карбюратор нового поколения от японской фирмы Walbro с медной иглой очень экономичен и не прихотлив в работе. Система подкачки топлива в карбюратор "Праймер" даст возможность заводить бензопилу в любом положении в любую погоду даже на сильном морозе. На бензопиле Craft-tec CT 5000 установлен масляный насос с автоподачей на механизм протяжки цепи. Корпус изготовлен из магниевого сплава, который устойчив к коррозии и обеспечил высокую прочность в целом. Металлическая крышка стартера выдержит большие внешние нагрузки. Механический тормоз цепи и прорезиненная рукоятка даст возможность безопасно проводить самые сложные работы. Благодаря антивибрационному пружинному механизму, расположенному на рукоятках бензопилы, уменьшается вибрация, что увеличивает удобство использования инструмента и способствует более длительной работе с ним.
Особенности бензопилы Craft-Tec CT-5000:
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 2,9 кВт
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
- Основа ― Металлический блок
- Антивибрационная система
- Система двойного выхлопа
- Упрощенный доступ к фильтру
- Автоматическая смазки цепи
- Механический тормоз
- Защита от отдачи
- Улучшенная система зажигания
- Поршень 2 кольца
- Карбюратор "Walbro" (Япония)
- Покрытие цилиндра и поршня хромированное
- Магниевый корпус
- Праймер для быстрого старта в любых климатических условиях
Комплектация Craft-Tec CT-5000:
- Бензопила Craft-Tec CT-5000
- Цепь
- Шина
- Кожух для шины
- Колба для приготовления смеси
- Набор инструментов
- Гарантийный талон
- Руководство пользователя
Технические характеристики цепная пила Craft-Tec CT-5000:
- Тип: Профессиональная
- Двигатель: двухтактный одноцилиндровый
- Мощность: 2,9 кВт / 4,0 л.с.
- Объем двигателя: 52 см3
- Старт: ручной
- Объем топливного бака: 0,68 л
- Объем масляного бака: 0,35 л
- Охлаждение: воздушное
- Скорость холостого хода: 2800 об/мин
- Максимальные обороты: 9000 об/мин
- Длина шины: 45 см
- Шаг цепи: 0,325"
- Ширина цепи: 0,058"
- Топливная смесь: бензин А-92 + масло для 2-х тактных двигателей
- Уровень шума: 110,0 (дБ)
- Вес: 6,4 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 350 мл |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2.9 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 488 ₴




