
Перфоратор Элпром ЭПЭ-2010, SDS-plus, 2010 Вт, 900 об/мин, 4000 уд/мин, 5.5 Дж, 3 режима, кейс, рег. оборотов
- Нет в наличии
- Код: ЭПЭ-2010
3 815 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание электрический бочковой перфоратор Элпром ЭПЭ-2010:
Разработчики этой модели включили в конструкцию много полезного. А именно - наличие функции регулировки оборотов. Преимущество этой функции можно ощутить при начале бурения отверстия. На большой скорости очень сложно сохранить точку старта, бур может съехать. Еще одна примененная функция это предохранительная муфта или попросту трещотка. При зажиме бура в отверстии срабатывает механизм отключения, что исключает получение травмы оператора. Также стоит отметить применение константной управляющей электроники, позволяющей поддерживать постоянные обороты при высоких нагрузках. То есть, если при работе нужно хорошенько налечь, чтобы пройти участок, снижения мощности не будет.
Приятное дополнение перфоратора Элпром ЭПЭ-2010 есть его комплектация и пластиковый чемодан для хранения и перевозки. Буры диаметрами 8 мм, 10 мм и 12 мм, а также пика и зубило всегда пригодятся в работе. Также в комплекте идут защитная манжета для вертикального сверления и смазка для ствола, запасные угольно-графитные щетки.
Комплектация Элпром ЭПЭ-2010:
- перфоратор Элпром ЭПЭ-2010
- зубило, пика
- дополнительная ручка
- кейс
- инструкция,
- гарантийный талон.
Технические характеристики перфоратор Элпром ЭПЭ-2010:
- Питание 220 вольт/50 герц
- Расположение двигателя - вертикальное (бочка)
- Мощность - 2010 ватт
- Тип хвостовика - SDS-plus
- Регулировка оборотов - есть
- Режимы работы - сверление, сверление с ударом, удар
- Обороты холостого хода - 900 в минуту
- Энергия удара - 5,5 джоулей
- Диаметр сверления в бетоне - до 32 мм
- Диаметр сверления сталь - 13 мм
- Диаметр сверления дерева - 40 мм
- Вес - 5,3 кг
- Гарантия - официальная - 1 год
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2010 Вт |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5.3 кг |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
- Цена: 3 815 ₴





