влевовправо

Аккумуляторная сабельная пила (электроножовка) Элпром ЭПСА-24-2Li, 24 В, 2 акк., 6.0 а/ч, пропил 200 мм, кейс
- Нет в наличии
- Код: ЭПСА-24-2Li
1 889 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание сабельная пила аккумуляторная Элпром ЭПСА-24-2Li:
Пила сабельная Элпром ЭПСА-24-2Li создана на основе комплектующих повышенной износостойкости и предназначена для распиливания древесины, пластика, металла и других материалов.
Данная сабельная пила питается от аккумуляторной батареи то есть значительно повышается мобильность инструмента. В комплекте поставляется 2 батареи напряжение которых составляет 24 В, при этом ёмкость равняется 6,0 Ач.
Электроножовка оснащена системой регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 3300 об/мин. Режущее полотно легко устанавливается благодаря бесключевой системе замены оснастки. Длина хода полотна достигает 15 мм, при этом режущая способность равняется 200 мм.
Особенности электроножовки Элпром ЭПСА-24-2Li:
- Батареи нового поколения;
- Бесключевая замена оснастки;
- Индикатор степени заряда;
- Удобное управление;
- Прорезиненная рукоять;
- Подсветка рабочей зоны;
- Регулировка количества ходов пилки;
Комплектация Элпром ЭПСА-24-2Li:
- Сабельная пила Элпром ЭПСА-24-2Li
- Аккумулятор 24V/6,0 AH – 2 шт.
- Зарядное устройство
- Кейс
- Инструкция
- Гарантийный талон
Технические характеристика сабельная пила аккумуляторная Элпром ЭПСА-24-2Li:
- Источник питания — батарея;
- Напряжение — 24 В;
- Ёмкость аккумулятора — 6,0 Ач;
- Регулировка оборотов — есть;
- Количество оборотов — 0-3300 ход/мин;
- Длина хода полотна — 15 мм;
- Запасная батарея — есть;
- Вес — 2,0 кг;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 2 кг |
| Высота пропила | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3300 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 889 ₴



