влевовправо

Пила сабельная (электроножовка) Элпром ЭСП-950, 950 Вт, 2800 ход/мин, регулировка оборотов
- В наличии
- Код: ЭСП-950
1 825 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила сабельная электрическая Элпром ЭСП-950:
Сабельная пила от компании Элпром ЭСП 950. Область ее применения является достаточно обширной и с ее помощью возможно производить различные работы. В частности, с помощью данной пилы можно производить отрезные работы различных заготовок, распиливать трубы или листы из цинка, алюминия и прочего, а также удобно работать в саду. Данная модель отличается высокой выносливостью и имеет достаточно мощный двигатель в конструкции. Сабельная пила удобна тем, что она имеет небольшие габариты, за счёт чего с ней очень удобно работать даже в самых труднодоступных местах, а за счёт небольшого веса комфортно проводить работу даже на высоте. В данной модели рукоятка имеет поворотную конструкцию за счёт чего также повышается комфорт в работе.
Особенности электроножовки Элпром ЭСП-950:
- данная модель имеет высокую мощность и производительность
- обеспечивается высокое качество и точность при проведении работ
- в данной модели предусмотрена регулировка оборотов
- пильное полотно надежно фиксируется в инструменте
- резиновые накладки на рукоятке обеспечивают комфортную эксплуатацию
Комплектация Элпром ЭСП-950:
- сабельная пила Элпром ЭСП 950
- пильное полотно
- коробка, в которую упакован товар для дальнейшей транспортировки
- подробная инструкция по эксплуатации
- гарантийный бланк на качественное сервисное обслуживание
Технические характеристики пила сабельная (электроножовка) Элпром ЭСП-950:
- Напряжение 220 V
- Частота тока 50 Hz
- Мощность потребления инструмента 950 W
- Частота хода пилящего элемента от 0 до 2800 в мин
- Ход пилящего элемента 28 мм
- Регулятор колебаний Да
- Масса ~ 3.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 3.2 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Производитель | Элпром |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 1 825 ₴




