
Пила торцовочная Элпром ЭПТ-255П, диск 255 мм, 2200 Вт, 5000 об/мин, протяжка, лазер, глубина реза 90 мм
- В наличии
- Код: ЭПТ-255 П
7 547 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание торцовочная пила с протяжкой «ЭЛПРОМ» ЭПТ-255 П:
Новая торцовочная пила c протяжкой Элпром ЭПТ-255 П с маятниковым механизмом предназначена для распила заготовок из дерева и композитных материалов на его основе, а также пластиковых, дюралевых профилей после установки специальных дисков. Поворотно-наклонная голова пилы позволяет выполнять обычные и наклонные пропилы под углом 45°. Мощный коллекторный электродвигатель 2 200 Вт позволяет без труда выполнять быструю, точную расторцовку заготовок, как под прямым, так и произвольно выбранным углом
Конструкция модели ЭПТ-255 П имеет прочный поворотный стол, что обеспечивает отличную сбалансированность и минимальный люфт при работе. Торцовочная пила с точной регулировкой угла оснащена механизмом протяжки, который позволяет увеличить ширину обрабатываемой заготовки при 90° до 305 мм. Прижимная струбцина надежно фиксирует заготовку и обеспечивает безопасность при работе. Лазерный указатель создает видимую линию распила, которая облегчает работу оператора.
Торцовочно-усорезная маятниковая пила с горизонтальным перемещением Элпром ЭПТ-255 П -это надежный и качественный помощник как в домашних мастерских, так и на стройплощадках при выполнении ремонтно-отделочных работ.
Особенности торцовочной пилы Элпром ЭПТ-255 П:
- Плавный ход по 2-м штангам механизма протяжки
- Бесступенчатый наклон головы двигателя от 0 ° до + 45 °
- Пильный диск с твердосплавными карбидными напайками
- Двусторонние упоры поддержки заготовки
- Лазерный указатель линии распила (питание от батареек)
- Поворотный стол с точной регулировкой угла от -45 ° до +45 °
- Струбцина для фиксации заготовки
Технические характеристики торцовочной пилы Элпром ЭПТ-255 П:
- Подключение к сети: 220В ~ 50Гц
- Потребляемая мощность: 2 200 Вт
- Номинальный ток: 10,45 А
- Частота вращения х.х: 5000 об/мин
- Максимальная глубина реза: 90 мм
- Ширина x глубина реза 90°х90°; 305 х 72 мм
- Размер TCT диска: ø255 x 30
- Максимальная ширина реза: 305 мм
- Вес нетто/брутто: 15,0/17,0 кг
- Гарантия: 12 месяцев
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Основные | |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная глубина пропила | 90 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
- Цена: 7 547 ₴





