
Пила торцовочная Элпром ЭПТ-255, 2100 Вт, 4500 об/мин, диаметр диска 255 мм, пропил глубина/ширина 60/125 мм.
- Нет в наличии
- Код: ЭПТ-255
4 673 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание пила торцовочная Элпром ЭПТ-255:
Если для Вас принципиально важна высокая точность в работе при разрезании деревянных заготовок, тогда воспользуйтесь торцовочной пилой Элпром ЭПТ 255 и наслаждайтесь высококачественным результатом работы. Данная модель характеризуется отличной функциональностью и привлекает своей доступной ценой. Торцовочная пила Элпром ЭПТ 255 обладает рядом преимуществ, за которые Вы обязательно оцените ее в работе. А именно, благодаря высокой мощности и производительности Вы сможете значительно повысить скорость в работе и достаточно легко с ней управляться и также просто обслуживать. Благодаря наличию защиты на диске с ней Вам будет более безопасно выполнять работу. А также, следует отметить и то, что данная торцовка может производить распил в горизонтальной и вертикальной плоскости и Вы сможете при этом очень точно отрегулировать наклон и глубину пропила. Данная модель прекрасно справляется не только с деревянными заготовками, а и с пластиком, что повышает ее ценность. Данная модель оснащена поворотным столом с возможностью фиксации , шкала очень точно нанесена и легко читается , предусмотрен легкий доступ к угольным щеткам. Имеется защитный кожух на диске, благодаря защите от случайного включения Вы сможете более безопасно работать с данным инструментом.
Особенности торцовочной пилы Элпром ЭПТ 255:
- Идеально подходит для резки алюминиевого профиля при установке соответствующего диска
- Ременной привод
- Стол с поворотом
- Надежная фиксация угла реза
- Высокая точность пропила
- Возможность подключения пылесоса
- Защита от случайного включения
- Быстрый доступ к щеткам
- Блокировка шпинделя для удобства установки/замены диска
- Конструкция пилы предотвращает скольжение на любой поверхности
- Прочная высококачественная станина (чугунный сплав)
Комплектация Элпром ЭПТ-255:
- Торцовочная пила Элпром ЭПТ 255 (без пильного диска)
- Инструкция пользователя
- Ключ для замены/установки диска
- Коннектор для подключения пылесоса
- Мешок-пылесборник
Технические характеристики Пила торцовочная Элпром ЭПТ-255:
- Производитель Элпром
- Потребляемая мощность 2100.0 (Вт)
- Максимальный диаметр диска 255.0 (мм)
- Диаметр посадочного отверстия 25.4 (мм)
- Максимальное количество оборотов 4500.0 (об/мин)
- Максимальная глубина пропила 60.0 (мм)
- Максимальная ширина пропила 120.0 (мм)
- Гарантийный срок 12 (мес.)
- Состояние Новое
- Блокировка кнопки включения Да
- Блокировка шпинделя Да
- Подключение пылесборника / пылесоса Да
- Вес 12.0 (кг)
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Угол поворота | 45 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 4 673 ₴

