Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила торцовочная Элпром ЭПТ-210:
Торцовочная пила Элпром ЭПТ-210 разработана для использования в строительных операциях для поперечного распила деревянных заготовок, а с использованием других отрезных кругов может быть использована для обработки и других материалов.
Пила торцовочная Элпром ЭПТ-210 имеет хорошее соотношение веса, габаритов и мощности. Отрезной диск надежно укрыт под защитным кожухом, а рабочая рукоятка имеет удобную форму и отличную эргономику. Пила имеет функциональную поворотную систему, благодаря которой можно производить распил заготовок в различных направлениях.
Особенности пилы торцовочной Элпром ЭПТ-210:
- Защитный кожух вокруг диска
- Мешочек для сбора пыли
- Блокировка шпинделя
- Возможность подключения пылесоса
- Возможность подключения пылесоса
- Высокая точность пропила
- Мобильность
Комплектация Элпром ЭПТ-210:
- Торцовочная пила Элпром ЭПТ-210,
- Качественный пильный диск,
- Ключ установки диска,
- Мешок для сбора пыли,
- Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Технические характеристики пила торцовочная Элпром ЭПТ-210:
- Напряжение сети/Частота тока, В/Гц 220-230/50
- Конструкция - настольная
- Потребляемая мощность, Вт 1400
- Число оборотов шпинделя, Об/мин 5000
- Размер диска, мм 210*20
- Ширина пропила, мм 120
- Высота пропила, мм 60
- Вес 7 кг
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Основные | |
| Максимальная ширина пропила | 120 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Производитель | Элпром |
| Максимальная глубина пропила | 60 мм |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 3 539 ₴




