Описание Зарядное устройство Элпром ЭПЗУ-50:
Автомобильное зарядное устройство для АКБ Элпром ЭПЗУ-50 представляет собой электроинструмент бытового класса, который применяют для зарядки аккумуляторных батарей автомобилей в том случае, когда мощности последнего не хватает или отсутствует необходимый уровень заряда. Данная модель рассчитана на аккумуляторы емкостью до 300 Ач и с питанием постоянного напряжения 12 и 24 В. Работает оно от обыкновенной электросети 220/230В с частотой 50 Гц. Панель управления прибора довольно проста и состоит из двух переключателей, а также двух светодиодных индикаторов, которые показывают уровень заряда и силу пускового тока. Подсоединение с автомобильным аккумулятором происходит посредством двух кабелей-крокодилов, применяя которые важно правильно соблюдать полярность.
Полная зарядка аккумуляторной батареи в среднем составляет 30-40 минут, в дальнейшем Вы сможете без проблем завести двигатель автомобиля. Рабочая температура зарядного устройства Элпром ЭПЗУ-50 находится в диапазоне от -10 до +30 градусов по Цельсию. В случае, если аппарат хранился вне рекомендуемого диапазона температур, необходимо немного времени (около часа) для его прогрева или остывания соответственно.
Комплектация ЭЛПРОМ ЭПЗУ-50:
- Зарядное устройство
- Руководство по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Металлические зажимы
- Поставляется в картонной упаковке
Технические характеристики зарядное устройство Элпром ЭПЗУ-50:
- Входное напряжение, В 220
- Напряжение зарядки, В 12-24
- Ток зарядки, А 20/30
- Мощность, ВТ 550
- Емкость заряжаемых аккумуляторов, А/ч 20-250/30-300
- Степень защиты IP20
- Габариты, мм 290х245х200
- Вес, кг 9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Пуско-зарядное |
| Ток заряда | 30 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 290 мм |
- Цена: 2 378 ₴


