
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0201, HP, форсунка 1.0мм, верхний металлический бачок 400мл, 5бар
- Нет в наличии
- Код: PT-0201
639 ₴
- +380 (99) 859-29-82
ОПИСАНИЕ
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0201 — хороший выбор для несложных покрасочных работ. Покрасочный пистолет сконструирован по технологии НР (High Pressure), что подразумевает, использование высокого давления с относительно низким расходом воздуха. Так, при рабочем давлении до 5 Атм и диаметре форсунки 1 мм, его расход воздуха не превышает 130 л/мин. Он отлично справится с бытовыми покрасочными задачами и может применяться с большинством видов ЛКМ. Несложная конструкция обуславливает простоту и эффективность в эксплуатации. Емкость металлического бачка с верхним расположением и возможностью регулировки его угла наклона на 360o составляет 400 мл. Факел распыления может быть плоским или овальным.
Особенности
Подходит практически для любых типов ЛКМ;
Регулируемый угол наклона бачка на 360o;
Высокая скорость переноса краски на поверхность;
Плоский и овальный факел;
Три регулировки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.71 кг |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.4 л |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха | 130 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
- Цена: 639 ₴

