Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик INTERTOOL BX-0125 – сравнительно небольшой и имеет габаритные размеры 318*175*131 мм 13". Легкий, многофункциональный ящик предназначен для хранения и транспортировки мелких деталей и инструментов. Изготовлен из ударопрочного пластика, надежно закрывается на пластиковый замок, оснащен съемным лотком для часто используемого мелкого инструмента. В верхней части крышки ящика расположен объемный органайзер с прозрачной крышкой для хранения различных мелочей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.656 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 131 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | пластик |
| Объем | 0,007459 куб.м |
| Тип | ящик для инструментов |
- Цена: 243 ₴


