
Ящик для инструментов с металлическими замками INTERTOOL BX-1016, 16'' 396x216x164 мм
- В наличии
- Код: BX-1016
360 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой ящик для инструментов ТМ INTERTOOL BX-1016 с габаритными размерами 396*216*164 мм. Ящик изготовлен из прочного пластика, запирается надежным металлическим замком, со съемным лотком для часто используемых мелких инструментов. Верхняя крышка оснащена двумя объемными органайзерами для транспортировки и хранения мелочей. Надежная утапливаемая пластиковая ручка удобна при переноске и хранении. Подойдет для хранения и транспортировки как домашнего ручного так и автоинструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 216 мм |
| Длина | 396 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | пластик |
| Объем | 0,017166 куб.м |
| Тип | Ящик для инструментов с металлическими замками |
- Цена: 360 ₴

