
Ящик для инструментов с металлическими замками INTERTOOL BX-1019, 19'' 483x242x240 мм
- В наличии
- Код: BX-1019
630 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов ТМ INTERTOOL BX-1019 среднего размера 483*242*240 мм, 19" изготовлен из прочного пластика. Запирается на два надежных металлических замка. В крышке ящика предусмотрена проушина для навесного замка. Оснащен съемным лотком для губцевого инструмента и прочей мелочи, двумя объемными органайзерами для мелких деталей, а также креплений с крышкой. Имеет удобную двухкомпонентную резино-пластиковую ручку, утапливаемую в крышке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.25 кг |
| Высота | 242 мм |
| Длина | 483 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | пластик |
| Объем | 0,031228 куб.м |
| Тип | Ящик для инструментов с металлическими замками |
- Цена: 630 ₴

