
Ящик для инструментов с металлическими замками INTERTOOL BX-1024, 24'' 610x255x251 мм
- В наличии
- Код: BX-1024
900 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Ящик для инструментов ТМ INTERTOOL BX-1024 большого размера 610*255*251 мм, 24" изготовлен из прочного пластика и запирается на два надежных металлических замка. В крышке ящика предусмотрена проушина для навесного замка. Оснащен съемным лотком для губцевого инструмента и прочей мелочи, двумя объемными органайзерами для мелких деталей с крышкой. Имеет удобную двухкомпонентную резино-пластиковую ручку, утапливаемую в крышке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.15 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 251 мм |
- Цена: 900 ₴

