
Набор комбинированных ключей INTERTOOL XT-1002, 8 шт.
- В наличии
- Код: XT-1002
360 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание набор комбинированных ключей INTERTOOL XT-1002


Возможности
В набор рожково-накидных ключей INTERTOOL XT-1002 вошли ключи, размерами: 6; 8; 10; 12; 13; 14; 17, 19 мм. Что позволяет подобрать необходимый размер под любые задачи для монтажа и демонтажа резьбовых соединений гаек и болтов.

Высокое качество изготовления
Комплект изготовлен из прочной Cr-V стали, методом холодной штамповки, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Ключи отлично выдерживают постоянные нагрузки и обладают высокой антикоррозийной стойкостью благодаря трехслойному покрытию. Качество ключей подтверждает пожизненная гарантия!

Максимальная производительность
Рожковая часть ключа позволяет получить удобный доступ к креплению в труднодоступных местах. Накидная часть с двенадцатью гранями увеличивает площадь прилегания поверхностей и снижает риск срыва граней гаек и болтов.
Удобная форма и изгиб рукоятки ключа обеспечивают оптимальные условия для приложения усилия, благодаря чему вы с легкостью закрутите, открутите крепежный элемент.

Удобно хранить и транспортировать
Набор поставляется в прочном нейлоновом чехле, который компактно складывается в небольшой сверток и фиксируется застежкой на липкой ленте. Набор удобно брать с собой вместе с другими инструментами, поскольку занимает минимум пространства в сумке или в багажнике автомобиля.
Вы сразу найдете необходимый размер ключа, благодаря чехлу с пронумерованными индивидуальными карманами под каждый размер.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL XT-1002:
- Тип комбинированные ключи
- Количество ключей в наборе 8 ед.
- Гарантия пожизненная
- Размеры 6; 8; 10; 12-14; 17; 19 мм
- Вес 0,900 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество ключей в наборе | 8 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 360 ₴

