влевовправо

Органайзер пластиковый INTERTOOL BX-4009, 16,5'', 420x335x62 мм
- В наличии
- Код: BX-4009
405 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер INTERTOOL BX-4009 используется для аккуратного хранения и переноски метизов и мелких деталей. Органайзер изготовлен из пластика, имеет прозрачную крышку и удобную ручку. Его габаритные размеры 420*335*62 мм.
Преимущества:
- Множество секций органайзера позволяет аккуратно хранить большое количество видов крепежей и метизов,
- Прозрачная крышка обеспечивает отличный обзор всего содержимого органайзера,
- Крышка надежно и плотно закрывается, следовательно, содержимое не рассыплется в момент транспортировки органайзера,
- Удобная ручка способствует комфорту переноски.
• ударопрочный ABS пластик
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество отделений/карманов | 19 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.188 кг |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | пластик |
| Объем | 0,009611 куб.м |
- Цена: 405 ₴




