
Пила дисковая INTERTOOL WT-0614 STORM, 1200 Вт, 4600 об/мин, угол 90-45, глубина распила 63-38 мм, диск 185 мм
- Нет в наличии
- Код: WT-0614
1 399 ₴
- +380 (99) 859-29-82
ОПИСАНИЕ
Пила дисковая INTERTOOL STORM WT-0614 – инструмент, применяемый для выполнения столярных работ в быту, а также на профессиональном уровне. Рабочая мощность пилы составляет 1200 Вт, а частота вращения – 4500 оборотов за минуту. Модель WT-0614 отличается высокой прочностью и отличной результативностью работы. За счет малого веса и компактного корпуса работа с ней становится комфортной и продуктивной. Безопасность эксплуатации инструмента обеспечивается за счет прочного металлического кожуха пилы. Пила WT-0614 позволяет контролировать угол наклона и высоту распила материала. Она имеет эргономичный дизайн, а для улучшения контроля оператором своей работы рукоятка прибора обрезинена. Купить пилу дисковую WT-0614 можно на нашем сайте, проконсультировавшись с квалифицированными менеджерами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4600 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Параллельный упор | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 399 ₴





