Угловая шлифовальная машина INTERTOOL WT-0203 предназначена для резки, шлифовки и других видов обработки различных поверхностей. Ее можно использовать как в домашних условиях, так и в мастерской.
Модель WT-0203 имеет режущий диск диаметром 125 мм. Данный размер является наиболее часто встречаемым и подходит для выполнения преимущественного большинства задач. Стоит также отметить наличие защитного кожуха в «болгарке» WT-0203. Через резьбовое соединение диск закрепляется на шпиндель шлифмашины. В комплекте с «болгаркой» WT-0203 поставляется зажимной ключ, предназначенный для закручивания и откручивания гайки шпинделя.
В болгарке WT-0203 предусмотрена боковая рукоятка, которая также может устанавливаться с 3 сторон. Данные возможности обеспечивают максимальное удобство в работе инструментом – пользователь сможет выбрать наиболее подходящие положение рукояток для выполнения конкретных задач.
Угловая шлифовальная машина INTERTOOL WT-0203 имеет достаточно высокую мощность – 1200 Вт и развивает скорость вращения до 11 000 об./мин. Стоит также отметить наличие кнопки постоянного режима в модели WT-0203.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0,009068 куб.м |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1200 Вт |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
- Цена: 859 ₴


