Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мотопила цепная INTERTOOL WT-2211 – надежный и безопасный инструмент. Она сочетает в себе прочную конструкцию, малый вес и стабильную эффективную работу. Бензопилу можно использовать в домашнем хозяйстве, применять для заготовки дров и для ухода за садом. Мощность 2,6 кВт (3.5 л.с.), рабочий объем двигателя 58,0 см3.
Особенности
- Защита от обратного удара
- Инерционный тормоз цепи
- Легкий старт с помощью праймера
- Автоматическая смазка цепи
- Мягкая ручка с жесткой, не деформирующейся конструкцией
Превратите тяжелую работу в удовольствие с бензопилой INTERTOOL!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина шины | 450 мм |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
- Цена: 2 699 ₴











