
Газонокосилка электрическая INTERTOOL DT-2261, 1000 Вт, 230 В, 3500 об/мин, ширина скоса 320 мм
- Нет в наличии
- Код: DT-2261
2 139 ₴
- +380 (99) 859-29-82
ОПИСАНИЕ
Газонокосилка электрическая DT-2261 предназначена для скашивания травы в парках, скверах, на дачных и приусадебных участках. Данная модель ориентирована на бытовое использование. Отличается низким уровнем шума в процессе работы. Имеет небольшой вес. В отличие от бензиновых моделей, превосходно справляется с обработкой неровного рельефа. Газонокосилка электрическая DT-2261 экологически безопасна – не загрязняет окружающую среду выхлопами топлива. Данная модель отличается простотой в использовании и уходе.
Идеально подходит для скашивания травы и ухода за газоном на участке небольшой площади. Пользуется популярностью у садоводов и владельцев дачных участков. Радиус действия ограничен длиной кабеля. Газонокосилка электрическая DT-2261 имеет коллекторный электрический двигатель мощностью 1000 Вт. Максимальная скорость вращения составляет 3500 об/мин. Тип привода, передающего вращение на ножи — ременной. Ширина скашивания данной модели – 320 мм. Это относительно невысокий показатель, что обеспечивает дополнительную маневренность газонокосилки – она легко обойдет деревья или кустарники на участке.
Высота скашивания DT-2261 – от 20 до 60 мм. Предусмотрена возможность регулировки высоты скашивания. Имеет травосборник объемом 25 литров. Травосборник представляет собой специальный контейнер, в который собирается трава непосредственно во время стрижки. Периодически, по мере заполнения, травосборник необходимо очищать. Есть складная ручка с регулируемой высотой и 4 пластиковых колеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Материал деки | Пластик |
| Объем травосборника | 25 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
- Цена: 2 139 ₴

