
Ящик для инструмента с металлическими замками INTERTOOL BX-1123, 24'' 610x255x251 мм
- В наличии
- Код: BX-1123
900 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента с металлическими замками 24'' 610x255x251 мм INTERTOOL BX-1123
| Тип | ящик для инструментов с металлическими замками |
|---|---|
| Габаритные размеры | 610x255x251 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Вес | 2,610 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 251 мм |
- Цена: 900 ₴

