
Шлифмашина угловая INTERTOOL WT-0209, 1500 Вт, диаметр круга 180 мм, 4000-8000 об/мин, регулировка оборотов.
- Нет в наличии
- Код: WT-0209
1 199 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Угловая шлифовальная машина INTERTOOL STORM WT-0209 используется для резки, шлифования и других видов обработки твердых поверхностей. Данный инструмент ориентирован на полупрофессиональное использование. Шлифмашина STORM WT-0209 имеет двойную изоляцию. Все ее наружные металлические детали изолированы от токоведущих частей. Резиновые накладки на корпусе «болгарки» предотвращают скольжение рук.
Шлифовальная машина INTERTOOL STORM WT-0209 имеет мощный двигатель – 1500 Вт, который обеспечивает возможность вращения диска со скоростью до 8 000 об/мин. Одно из важных преимуществ данной модели – наличие функции регулировки оборотов. Возможность регулировать частоту вращения (от 4000 до 8000 об/мин) позволяет выставить наиболее подходящую скорость для выполнения конкретной работы.
Угловая шлифовальная машина INTERTOOL STORM WT-0209 имеет диск диаметром 180 мм. Диски данного размера являются универсальными – они одинаково хорошо справляются как с резкой, так и со шлифовкой поверхностей. Тогда как диски меньшего размера (115-125 мм) ориентированы на шлифовальные работы, а круги большего размера (150-180 мм) – на резку материалов. Кнопка блокировки пуска обеспечивает надежную защиту «болгарки» WT-0209 от непроизвольного включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 199 ₴










