
Набор комбинированных ключей INTERTOOL XT-1514, 15 шт.
- В наличии
- Код: XT-1514
630 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание набор комбинированных ключей INTERTOOL XT-1514


Возможности
Набор рожково-накидных ключей INTERTOOL XT-1514 с широкой комплектацией: 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16; 17; 18; 19; 22 мм, позволит подобрать необходимый ключ под любые задачи для монтажа и демонтажа резьбовых соединений гаек и болтов.

Высокое качество изготовления
Ключи изготовлены из прочной Cr-V стали, не подверженной разрушению, обладают повышенным запасом прочности и выдерживают значительные нагрузки.

Максимальная производительность
Рожковая часть ключа позволяет получить удобный доступ к креплению в труднодоступных местах. Накидная часть с двенадцатью гранями увеличивает площадь прилегания поверхностей и снижает риск срыва граней гаек и болтов.
Удобная форма и изгиб рукоятки ключа обеспечивают оптимальные условия для приложения усилия, благодаря чему вы с легкостью закрутите, открутите крепежный элемент.

Удобно хранить и транспортировать
Набор поставляется в прочном нейлоновом чехле, который компактно складывается в небольшой сверток и фиксируется застежкой на липкой ленте. Набор удобно брать с собой вместе с другими инструментами, поскольку занимает минимум пространства в сумке или в багажнике автомобиля.
Вы сразу найдете необходимый размер ключа, благодаря чехлу с пронумерованными индивидуальными карманами под каждый размер.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL XT-1514:
- Тип комбинированные ключи
- Количество ключей в наборе 15 ед.
- Размеры 6-19; 22 мм
- Вес 1,500 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Количество ключей в наборе | 15 |
| Набор ключей | ключи комбинированные |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 630 ₴

