
Ящик для инструмента INTERTOOL BX-6113, 13,5'' 341x178x151 мм
- В наличии
- Код: BX-6113
207 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ОПИСАНИЕ
Ящик для инструментов BX-6113 – небольшой компактный бокс для хранения и транспортировки всевозможных инструментов с петлей для навесного замка. Ящик имеет размеры 341*178*151 мм. Т.е. ящик больше подойдет для небольшого по габаритам ручного инструмента. Небольшой лоток с ручкой предназначен для размещения в нем расходных материалов и других мелких деталей. Ящик имеет один широкий замок с металлической петлей. Ящик обладает длинной петлей крепления основного отсека и крышки ящика, что увеличивает срок службы крепления. Ящик имеет достаточно простую и несложную конструкцию, что упрощает его эксплуатацию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Высота | 178 мм |
| Длина | 341 мм |
| Ширина | 151 мм |
- Цена: 207 ₴

