влевовправо

Ящик для инструментов с металлическими замками INTERTOOL BX-0516, 16'' 415x210x190 мм
- Нет в наличии
- Код: BX-0516
477 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента BX-0516 с металлическими замками INTERTOOL. Ящик для инструмента имеет прочный корпус, металлические замки и дополнительные боксы на верхней крышке для хранения мелких деталей. Ящик имеет верхний съемный лоток, для переноса небольшого ручного инструмента или расходного материала. Размеры ящика: 415*210*190 мм.
Данный ящик можно купить отдельно, а можно заказать и в комплекте. Этот ящик входит в комплект ящиков для инструмента BX-0502.
| |
|---|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.367 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 477 ₴







