влевовправо

Ящик для инструментов с металлическими замками INTERTOOL BX-0518, 18'' 480x250x230 мм
- В наличии
- Код: BX-0518
720 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструмента BX-0518 с металлическими замками INTERTOOL. Ящик для инструмента имеет прочный корпус, металлические замки и дополнительные боксы на верхней крышке для хранения мелких деталей. Ящик имеет классическую форму прямоугольника, что позволяет максимально компактно размещать инструмент внутри. А также, максимально эффективно использовать его при транспортировке. Ящик имеет верхний съемный лоток, для переноса небольшого ручного инструмента или расходного материала. Размеры ящика: 480*250*230 мм.
Данный ящик можно купить отдельно, а можно заказать и в комплекте. Этот ящик входит в комплект ящиков для инструмента BX-0502.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 720 ₴







