влевовправо

Ящик для инструмента с металлическими замками INTERTOOL BX-0513 13'' 335x185x130 мм
- В наличии
- Код: BX-0513
315 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов INTERTOOL BX-0513 малого размера (335*185*130 мм, 13") выполнен из прочного пластика, запирается на надежный металлический замок. Оснащен съемным лотком для часто используемых инструментов и двумя объемными органайзерами для мелочей с крышкой. Присутствует удобная утапливаемая пластиковая ручка для комфортной переноски ящика.
| Тип | ящик для инструментов с металлическими замками |
|---|---|
| Габаритные размеры | 335x185x130 мм |
| Материал изготовления | пластик |
| Вес | 0,615 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.615 кг |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 315 ₴







