Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL TL-6000
| Гарантия | 12 мес. |
|---|---|
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Объем двигателя | 208 куб.см |
| Мощность | 7,0 / 5000 л.с./Вт |
| Объем топливного бака | 3,6 л |
| Ширина обработки | 300–800 см |
| Глубина обработки | 240 мм |
| Диаметр фрезы | 32 см |
| Тип запуска | ручной |
| Количество скоростей | 2 вперед / 1 назад |
| Комплектация | комплект фрез |
| Вес | 75,300 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| В комплекте оборудования | Транспортировочное колесо, Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество передач | 2 вперед/1 назад |
| Максимальная глубина обработки | 24 см |
| Максимальная ширина обработки | 80 см |
| Минимальная ширина обработки | 30 см |
| Система запуска | Механический стартер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Объем двигателя | 208 куб. см |
| Объем топливного бака | 3.6 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
- Цена: 11 799 ₴


