
Шлифмашина угловая (болгарка) INTERTOOL WT-0224, 1200Вт, диаметр круга 125мм, 11000 об/мин
- Нет в наличии
- Код: WT-0224
1 980 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание шлифмашина угловая (болгарка) INTERTOOL WT-0224:
Угловая шлифовальная машина (УШМ) или болгарка приходит на помощь при необходимости выполнить резку, шлифовку и зачистку.
Данная УШМ использует диски Ø 125 мм с посадочным местом Ø 22.2 мм. Глубина пропила диском - около 30 мм. Малый вес и компактные габариты обеспечивают комфортную работу даже в ограниченном пространстве.
Особенности:
- Мощность в 1200 Вт и высокая скорость реза до 12000 об/мин позволяют быстро и легко справляться с поставленными задачами.
- Металлический корпус редуктора отводит тепло и защищает от механических повреждений.
- Быстрая замена щеток.
Удобно лежит в руке и сохраняет обороты даже при больших нагрузках. Кнопка «пуск» имеет удобное расположение и мягкое нажатие. Защита от случайного нажатия делает работу это УШМ более безопасной.
Благодаря удлиненной рукоятке болгарка очень комфортно ложится в руку и отлично подходит для продольного шлифования.
Прочный металлический защитный кожух устанавливается с любой стороны и защищает Вас от мусора, искр и осколков.
Замена насадок происходит в разы быстрее и проще, благодаря кнопке блокировки шпинделя. Диски надежно устанавливается между шайбой и прижимной гайкой без перекоса и без люфта. Вспомогательную рукоятку можно установить с трех сторон, что очень удобно при выполнении различных задач.
Надежный провод длиной 2 м не перегибается и не дубеет на морозе. Быстрый доступ к щеткам поможет заменить их за пару минут.
Возьмите её в руки, и Ваша работа превратится в удовольствие.
Комплектация:
- УШМ
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Дополнительный комплект щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 2.883 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 980 ₴









