влевовправо

Пила дисковая Витязь ПД-3100 (диск 200 мм, возможность стационарного крепления)
- В наличии
- Код: ВИПД-3100
3 196 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание дисковая пила Витязь ПД-3100
Пила дисковая Витязь ПД-3100 — это удобная, мощная циркулярная пила, которая выполняет продольные, поперечные и наклонные пропилы в дереве, пластике, алюминии. Имеет в комплекте цанги для переворота и крепления к столу.
Особенности:
- Мощный двигатель
- Подвижный защитный кожух
- Режим фиксации включения
- Удобная виниловая рукоятка
- Широкая опорная платформа
- Точная регулировка угла реза
- Регулировка глубины пропила
- Возможность подключения пылесоса
- Возможность стационарного крепления
Технические характеристики:
- Напряжение : 230 В
- Частота тока : 50 Гц
- Мощность : 3100 Вт
- Диаметр диска: 200 мм
- Посадочный диаметр : 30 мм
- Количество оборотов : 5500 об/мин
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
- Цена: 3 196 ₴








