
Органайзер вертикальный MasterTool 79-2047, 41 выдвижная секция, 12" (310*138*490 мм)
- Нет в наличии
- Код: 79-2047
1 116 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер вертикальный торговой марки MasterTool поможет вам навести порядок с мелкими деталями и метизами в домашней мастерской. Возможность настенного крепления позволит вам сэкономить место и найти удобное расположение для нужных деталей, так, чтобы они были всегда под рукой. Выдвижные ящики имеют разные размеры, нижние ящики могут использоваться и для хранения небольшого ручного инструмента. С органайзерами MasterTool у вас всегда будет порядок на рабочем месте и не будет надобности в долгих поисках необходимых деталей. Так как они всегда будут находиться рядом с вами.
Особенности:
• ударопрочный ABS пластик
• 42 выдвижные секции
• возможность крепления на стене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Количество отделений/карманов | 41 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.125 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вертикальный органайзер |
- Цена: 1 116 ₴

