влевовправо

Органайзер MasterTool 79-3000, 18 секций, 9" (230*123*35 мм)
- В наличии
- Код: 79-3000
128 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер MasterTool 79-3000 используется для аккуратного хранения и переноски метизов и мелких деталей. Органайзер изготовлен из пластика, имеет прозрачную крышку и компактные размеры. Его габариты 230*123*35 мм.
Преимущества:
- Множество секций органайзера позволяет аккуратно хранить большое количество видов крепежей и метизов,
- Прозрачная крышка обеспечивает отличный обзор всего содержимого органайзера,
- Крышка надежно и плотно закрывается, следовательно, содержимое не рассыплется в момент транспортировки органайзера.
- Ударопрочный ABS пластик
- Для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Количество отделений/карманов | 18 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.158 кг |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 123 мм |
- Цена: 128 ₴


