Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение : 230 ВМощность : 2100 ВтЦанги : 6-8 ммКоличество оборотов : 11500- 30000 об/минКомплект : набор фрез 12 шт
- Напряжение : 230 В
- Мощность : 2100 Вт
- Цанги : 6-8 мм
- Количество оборотов : 11500- 30000 об/мин
- Комплект : набор фрез 12 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 26 948 ₴


