Напряжение/частота: 230 В/50 Гц Мощность: 2100 Вт Количество оборотов: 5000 об/мин Диаметр пильного диска: 230 мм Две трубы Угол наклона диска: 0°/45°Угол поворота стола: -45°/0°/45°
Пила торцовочная VORSKLA ПМЗ-2100-230 - это надежный и качественный инструмент бытового класса, который используется для выполнения задач по распиловке различного рода древесины. Данная модель имеет много преимуществ и пользуется закономерным спросом, как у профессионалов (строителей, столяров), так и у любителей.
Особенности: мощный мотор синхронного типа, высокие обороты холостого хода для качественного реза, прочная, но в то же время легкая конструкция, точный пропил. Пила VORSKLA ПМЗ-2100-230 имеет функцию протяжки, что значительно увеличивает максимальную ширину пропила. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы инструмента гарантирован применением в конструкции комплектующих деталей только высокого качества, а также качественной заводской сборкой.
ОСОБЕННОСТИ:
Надежный мотор синхронного типа
Две направляющих на подшипниках
Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях
Увеличенная глубина пропила
Надежная конструкция из алюминиевого сплава
Возможность подключения пылесоса
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Пила торцовочная VORSKLA ПМЗ-2100-230
Пильный диск
Ключ для замены диска
Картонная упаковка
Инструкция по эксплуатации
Характеристики
Производитель: Ворскла
Мощность, Вт: 2100
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Тип мотора: синхронный
Частота вращения, об/мин: 5000
Диаметр пильного диска, мм: 230
Диаметр посадочного отверстия, мм: 25,4
Максимальная глубина пропила, мм: 70
Максимальная ширина пропила, мм: 305
Ширина реза, мм: 3,5
Вес, кг: 14
Гарантия, мес.: 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 70 мм |
| Максимальная ширина пропила | 305 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 3 810 ₴


