Описание
Характеристики
Информация для заказа
Болгарка (УШМ) Ворскла ПМЗ 1010/125 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1010Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
-
высокая мощность мотора
-
эргономичный дизайн;
-
алюминиевый корпус редуктора;
-
облегченный доступ к щеткам;
-
удобная в работе ручка захвата.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
болгарка Ворскла ПМЗ 1010/125;
-
защитный кожух;
-
ключ для фиксации диска;
-
рукоятка боковая;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
| Производитель: | Ворскла |
| Мощность, Вт: | 1010 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Диаметр диска, мм: | 125 |
| Частота вращения, об/мин: | 11000 |
| Вес, кг: | 2,0 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 575 ₴


